Lit en placage et ronce de noyer, les chevets... - Lot 362 - Kahn & Associés

Lot 362
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lit en placage et ronce de noyer, les chevets à enroulement ornés de têtes de dragon, les pieds toupie. Vers 1840 (accidents). Couchage: 125 x 190 cm. H.: 110 - L: 240 - l.: 142 cm
Mes ordres d'achat