Fauteuil à oreilles à dossier inclinable... - Lot 347 - Kahn & Associés

Lot 347
Estimation :
150 - 200 EUR
Fauteuil à oreilles à dossier inclinable et formant chaise longue en acajou et placage d'acajou, les consoles d'accotoirs en crosse reposent sur des pieds piriformes. Epoque Restauration. Dimensions (déployé): H.: 90 - L.: 68 - P.: 160 cm
Mes ordres d'achat