Table à jeux de forme demi-lune à plateau... - Lot 346 - Kahn & Associés

Lot 346
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Table à jeux de forme demi-lune à plateau en portefeuille en placage de noyer souligné de filets. Pieds en gaine. Epoque XIXè siècle. (Fentes). H.: 75 - L.: 115 - P.: 57 cm
Mes ordres d'achat