Paire de chauffeuses en acajou et placage... - Lot 345 - Kahn & Associés

Lot 345
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de chauffeuses en acajou et placage d'acajou, le dossier gondole, les pieds et les bras cambrés. Milieu du XIXe siècle (petits accidents et manques, restaurations). H.: 83 - L.: 54 cm
Mes ordres d'achat