Jette-habits en bois naturel, les montants... - Lot 343 - Kahn & Associés

Lot 343
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Jette-habits en bois naturel, les montants réunis par une tablette cannée et le piétement par trois barres plates. Seconde moitié du XIXe siècle (petits accidents et manques). H.: 132 - L.: 110 - P.: 40 cm
Mes ordres d'achat