Commode galbée en bois naturel mouluré et... - Lot 341 - Kahn & Associés

Lot 341
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Commode galbée en bois naturel mouluré et sculpté et bois de placage à décor de cartouches, feuillages et feuilles d'acanthe, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, et reposant sur des petits pieds à enroulements. Dessus de marbre brèche gris rosé (restauré). Estampillée LEXCELLENT PARIS (Guillaume-Edmond LEXCELLENT) Style Louis XV, vers 1900. H.: 96 - L.: 140 - P.: 65 cm
Mes ordres d'achat