Mobilier de chambre à coucher en bois naturel... - Lot 340 - Kahn & Associés

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Mobilier de chambre à coucher en bois naturel sculpté et bois de placage à décor de cartouches, coquilles et feuillages, comprenant: Un lit (couchage 140 x 190 cm.) et une paire de tables de chevet ouvrant par une porte surmontée d'un tiroir et par une tirette latérale, les pieds cambrés terminés par des roulettes. Dessus de marbre brèche gris rosé (restauré) Attribués à LEXCELLENT PARIS Fin du XIXe siècle H.: 84 - L.: 40 - P.: 40 cm
Mes ordres d'achat