Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté,... - Lot 338 - Kahn & Associés

Lot 338
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, le dossier à enroulement ajouré à décor de palmettes, les supports d'accotoirs en forme de tête de femme antique, les pieds terminés par des griffes. Vers 1800/1810 (accidents et manques). H.: 90 - L.: 58 cm
Mes ordres d'achat