Duchesse brisée en trois parties, en bois... - Lot 328 - Kahn & Associés

Lot 328
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 410EUR
Duchesse brisée en trois parties, en bois naturel canné, mouluré et sculpté à décor de rang de perles et de rubans, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Style Louis XVI (accidents au cannage). H.: 93 - L.: 194 - P.: 66 cm
Mes ordres d'achat