Commode galbée en bois de placage marqueté... - Lot 323 - Kahn & Associés

Lot 323
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
Commode galbée en bois de placage marqueté en feuilles à décor de branchages fleuris dans une réserve chantournée, ouvrant par deux tiroirs sans traverse, les pieds cambrés. Dessus de marbre brocatelle d'Espagne. Ornementation de bronze doré. Style Louis XV H.: 90 - L.: 135 - P.: 56 cm
Mes ordres d'achat