Petite table de salon de forme mouvementée,... - Lot 320 - Kahn & Associés

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Petite table de salon de forme mouvementée, en acajou et placage d'acajou, les pieds cambrés réunis par une tablette d'entrejambe. Ornementation de bronze doré à décor feuillagé. Dessus de marbre brèche d'Alep encastré. Style Louis XV H.: 75,5 Diam: 47,5 cm
Mes ordres d'achat