Armoire à hauteur d'appui de forme violonée,... - Lot 316 - Kahn & Associés

Lot 316
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Armoire à hauteur d'appui de forme violonée, en bois de placage marqueté en feuilles, ouvrant par une porte surmontée d'un tiroir, les pieds cambrés. Ornementation de bronze doré de style Rocaille. Dessus de marbre brun veiné. Style Louis XV, fin du XIXe siècle (accidents et manques). H.: 114 - L.: 59 - P.: 39 cm
Mes ordres d'achat