Commode en chêne mouluré, la façade en arbalète... - Lot 312 - Kahn & Associés

Lot 312
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
Commode en chêne mouluré, la façade en arbalète ouvrant par trois tiroirs. Poignées de tirage en laiton. Travail régional de la seconde moitié du XVIIIe siècle (parties refaites, notamment les fonds). H.: 81 - L.: 128 - P.: 63,5 cm
Mes ordres d'achat