Table de salon rectangulaire en bois de placage... - Lot 311 - Kahn & Associés

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Table de salon rectangulaire en bois de placage marqueté en feuilles, ouvrant par un tiroir en ceinture, les pieds cambrés. Le plateau légèrement mouvementé garni de tissu. Ornementation de bronzes ciselés et dorés de style Rocaille. Style Louis XV, seconde moitié du XIXe siècle (accidents et manques, restaurations) H.: 75 L 82 - P.: 49 cm
Mes ordres d'achat