Paire de chaises à dossier droit en bois... - Lot 304 - Kahn & Associés

Lot 304
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de chaises à dossier droit en bois patiné mouluré et sculpté, le piètement tourné à barres d'entretoise, les pieds à décor de feuilles d'acanthe. Garniture en tapisserie au petit point à décor de feuillages. Style Louis XIII. H.: 100 - L.: 50 cm
Mes ordres d'achat