BACCARAT

Lot 297
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
BACCARAT
Paire de candélabres ornés de pampilles à quatre bras de lumière en cristal moulé à décor d'oves, le fût à côtes se termine par une corolle de feuillages. Marqués. (Accidents et petits manques). H.: 47 cm
Mes ordres d'achat