Coffret rectangulaire, en bois de placage... - Lot 290 - Kahn & Associés

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Coffret rectangulaire, en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements de bronze doré de style Régence, le couvercle à doucine. Epoque Napoléon III (accidents). Haut. 16 - Larg. 29,5 - Prof. 19,5 cm
Mes ordres d'achat