Paire de chenets en bronze ciselé et doré... - Lot 282 - Kahn & Associés

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de chenets en bronze ciselé et doré à décor Rocaille, en forme de dragons, la gueule ouverte, sur la tête desquels est posé un pot à feu. Style Louis XV, seconde moitié du XIXe siècle (manque les fers)
Mes ordres d'achat