Lampe bouillotte en bronze argenté à trois... - Lot 278 - Kahn & Associés

Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Lampe bouillotte en bronze argenté à trois bras de lumière, la base à contours, l'abat-jour réglable en tôle laquée vert. Style Louis XV, XIXe siècle (manque la poignée, montée à l'électricité). H.:. 59 cm
Mes ordres d'achat