Suite de quatre importantes appliques, en... - Lot 277 - Kahn & Associés

Lot 277
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Suite de quatre importantes appliques, en forme de lampe à pétrole, en bronze doré et bronze patiné à décor de feuilles d'acanthe, palmes, fruits et cannelures. Dernier quart du XIXe siècle (montées à l'électricité). H.: 39 Prof. 25 cm
Mes ordres d'achat