Suite de sept petites coupes à décor bleu,... - Lot 241 - Kahn & Associés

Lot 241
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Suite de sept petites coupes à décor bleu, rouge et or dans le style Imari de tiges fleuries et galon à fond bleu et or. XIXe siècle. D.: 13,5 cm. L'une avec un éclat au revers, une autre avec une petite fêlure
Mes ordres d'achat