Tournai

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
Tournai
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu bleu et or à la mouche. Marquée: épées croisées en bleu. XVIIIe siècle. D.: 22 cm.(*)
Mes ordres d'achat