Arras

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
Arras
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu bleu à décor en camaïeu bleu au centre d'armoiries d'alliance sous une couronne. Marquée: AR en bleu. XVIIIe siècle. D.: 23 cm. Usures. Une étiquette au revers précise que les armoiries sont celles de Mr de Caumartin (*)
Mes ordres d'achat