Arras

Lot 221
Estimation :
400 - 500 EUR
Arras
Dix assiettes à décor en camaïeu bleu variés de fleurs, guirlandes de fleurs, brindilles fleuries, corbeille fleurie, à la mouche et au ronda. Marquées: AR en bleu. XVIIIe siècle. D.: 21 et 23 cm. Quelques usures (*)
Mes ordres d'achat