Netsuke en ivoire sculpté en forme de masque... - Lot 195 - Kahn & Associés

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Netsuke en ivoire sculpté en forme de masque de théâtre. Japon, XIXe siècle. H.: 4.5 cm. (Eclats au revers). On joint un petit etui en ivoire
Mes ordres d'achat