Ensemble comprenant: - huit pelles à sel... - Lot 186 - Kahn & Associés

Lot 186
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble comprenant: - huit pelles à sel en vermeil, monogrammées, à décor de coquille. Poids: 85 g. - deux pelles à sel d'un modèle différent en métal
Mes ordres d'achat