Ensemble de quatre salières ovales à décor... - Lot 166 - Kahn & Associés

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ensemble de quatre salières ovales à décor de vagues et agrafes de feuillages, les couvercles coquilles. ODIOT, XIXe siècle. Poids: 770 g. Avec quatre pelles à sel en argent
Mes ordres d'achat