Montre de poche de forme ovale, en argent... - Lot 161 - Kahn & Associés

Lot 161
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 700EUR
Montre de poche de forme ovale, en argent et laiton, gravée de fleurs et feuillages, cadran exécuté pour la Turquie, mouvement à coq. (Réparations, accidents et manques et transformations). Probablement XIXe siècle. H.: 9 cm. Poids brut: 160 g
Mes ordres d'achat