Eventail, la feuille gouachée à décor d'une... - Lot 153 - Kahn & Associés

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Eventail, la feuille gouachée à décor d'une scène champêtre Dans le goût de Watteau, la monture ajourée en ivoire à décor de motifs Rocaille. Style Louis XV, époque Napoléon III. Dans sa boite
Mes ordres d'achat