Monture de parapluie en bambou, le pommeau... - Lot 152 - Kahn & Associés

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Monture de parapluie en bambou, le pommeau en ivoire sculpté en forme de tête de dogue la gueule ouverte orné d'yeux en verre (un manque)
Mes ordres d'achat