A. DESLIGNIERES d'après le baron GERARD

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Portait de l'acteur Jean-François DUCIS. Miniature sur porcelaine, de forme ovale, titrée en bas, signée et titrée au dos. XIXe siècle. 12 x 9,5 cm. Dans un cadre ovale en bois noir
Mes ordres d'achat