LANDREUX (XIXe-XXe)

Lot 139
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 150EUR
LANDREUX (XIXe-XXe)
Portrait de femme chapeautée Miniature ovale sur ivoire, signée en bas à droite et datée 1904. On y joint deux autres miniatures: - Jeune enfant au chien. Miniature ovale à l'aquarelle sur papier, signature illisible et datée 1851. - Elégante en robe rose. Miniature ovale sur ivoire, non signée
Mes ordres d'achat