Ecole française - Premier tiers du XIXe siècle

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Portrait d'homme de trois-quart aux yeux bleus, chemise, gilet et cravate blanches, dans une redingote bleue sur fond vert. Miniature de forme rectangulaire. Bordure en métal doré et ciselé. Cadre en bois noirci. H: 65 - L.: 5,5 cm. (*)
Mes ordres d'achat