LEGAY Pierre-Etienne Meaux vers 1758 -? Après 1815

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Portrait d'homme de trois-quart en chemise blanche et redingote bleue. sur fond vert pâle. Miniature sur ivoire de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. Cadre en bois naturel. Signé en bas à gauche et daté 1808. D.: 6 cm.(*)
Mes ordres d'achat