Ecole française (Dans le goût du XVIIIe siècle)

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Femme de qualité au collier de perles, en robe rouge et manteau bleu, dans un parc tenant une colombe Miniature à la gouache. Dessus de boite ronde, intérieur en écaille. En bas à droite: Mimard 1760. H.: 7 - L.: 5,5 cm
Mes ordres d'achat