Ecole française du XIXe siècle

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Jeune fille à l'épaule dénudée, tournée vers la droite, en robe blanche et manteau vert, dite Desdémone Miniature sur porcelaine de forme rectangulaire. Bordure en métal doré et ciselé. H.: 10 - L: 7,7 cm
Mes ordres d'achat