LEFEBURE

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
LEFEBURE
Actif dans le premier tiers du XIXe siècle Portrait de femme en buste avec un châle jaune à motif floral. Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé. Signé et daté sur le côté à droite A. Lefebure 1827. H.: 6 - L.: 4,7 cm
Mes ordres d'achat