Ecole française du XXe siècle

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XXe siècle
«Charmant cheval». Aquarelle et gouache, monogrammé en haut à droite, située et datée «Kilkenny - Gabaston - le 9/3/1939»
Mes ordres d'achat