Comte de Odon de TOULOUSE-LAUTREC (XIXe)

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Le cheval Niniche. Huile sur toile, titrée en bas à gauche «Niniche, forêt de Paimpol 6 août». 37 x 45 cm. (Petit accident)
Mes ordres d'achat