Comte de Odon de TOULOUSE-LAUTREC (XIXe)

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cheval s'abreuvant. Huile sur toile, signée au dos. 45 x 38 cm. (accidents) Etiquette au dos Odon de Toulouse-Lautrec
Mes ordres d'achat