A. de CAINS (XIXe-XXe)

Lot 16
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
A. de CAINS (XIXe-XXe)
Jockey sautant l'obstacle. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 64 x 54 cm. Cadre en bois sculpté et doré à canaux du XIXe siècle
Mes ordres d'achat