Bague deux corps en or gris sertie de diamants... - Lot 287 - Kahn & Associés

Lot 287
Estimation :
600 - 1000 EUR
Bague deux corps en or gris sertie de diamants ronds de taille brillant. TDD: 52. Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat