Bague en or gris sertie de trois diamants... - Lot 276 - Kahn & Associés

Lot 276
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bague en or gris sertie de trois diamants de forme carrée à pans coupés, celui du centre plus important. TDD: 53.5. Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat