Bague en or jaune sertie d'un diamant solitaire... - Lot 186 - Kahn & Associés

Lot 186
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Bague en or jaune sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant. TDD: 52. Poids brut: 3 g. Info interne: diamant: env 0.60 ct - couleur supposée H - pureté présumée VS
Mes ordres d'achat