Bague sertie d'une améthyste de forme ovale,... - Lot 104 - Kahn & Associés

Lot 104
Estimation :
60 - 100 EUR
Bague sertie d'une améthyste de forme ovale, la monture en or gris. TDD: 53.5. Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat