Rhinocerotidae spp (I/A): corne sculptée... - Lot 158 - Kahn & Associés

Lot 158
Rhinocerotidae spp (I/A): corne sculptée datée de reprenant les conditions du Regle CE 338-97 du 9 déc. 1996 art. 2-W H: 32,6 cm - Diam: 10,7 cm Diam extérieur RW: 36 cm Poids: 497 g Rhinocerotidae spp Contacter l'Etude
Mes ordres d'achat