Quatre chaises gondoles de modèles proches,... - Lot 484 - Kahn & Associés

Lot 484
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Quatre chaises gondoles de modèles proches, à chassis, en placage d'acajou à dossier ajouré à panneau H : 79-80 L : 47-48 P : 36-37 cm.(accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat