Console ton acajou à un tiroir en ceinture,... - Lot 530 - Kahn & Associés

Lot 530
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Console ton acajou à un tiroir en ceinture, surmontée d'une glace, style Louis XVI H : 115 L : 52 P : 31 cm. (accidents, manques
Mes ordres d'achat