Mobilier de salon cabriolet en acajou sculpté... - Lot 579 - Kahn & Associés

Lot 579
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Mobilier de salon cabriolet en acajou sculpté de fleurs, pieds cambrés, époque Louis Philippe comprenant une paire de chaises et une paire de fauteuils. On y joint une bergère d'un modèle proche Chaise : H : 97 L : 50 P : 57 cm. Fauteuil : H : 104 L : 63 P : 70 cm. Bergère : H : 114 L : 67 P : 90 cm.
Mes ordres d'achat