Lot : - Boite ronde couverte en verre transparent... - Lot 426 - Kahn & Associés

Lot 426
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot : - Boite ronde couverte en verre transparent rose à décor émaillé blanc d'une jeune fille sur le couvercle, monture en métal H : 3 D : 6 cm. - Tabatière rectangulaire à pans coupés en résine brune H : 2,5 L : 8,5 P : 4 cm. (manque un médaillon)
Mes ordres d'achat